Выставки рисунков на асфальте

15 мая 2018 г.
Выставка рисунков на асфальте. 8 мая воспитанники нашего садика приняли участие в выставке детского рисунка на асфальте « Салют, победа», к которому ребятишки отнеслись с особым пониманием и трепетом. Начало мероприятия не заставило себя долго ждать. Вооружившись цветными мелками, ребята приступили к творческому заданию. Уже через несколько минут асфальт перед зданием дошкольного учреждения превратился в настоящее красочное поле. Маленькие участники рисовали мир без войны, атрибуты праздника. В течение часа юные художники работали над своими рисунками. Каждый участник старался как можно лучше и красочнее изобразить события военных лет, не забывая про символику и атрибуты Победы. Увлеченные работой, мальчишки и девчонки не заметили, как начал капать дождик, но дождь не остановил маленьких художников. На выставке ребятам удалось проявить свое уважение к подвигу ветеранов.