Методическая работа.

Аттестация

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 07.04.2014г. № 276"Об утверждении порядка проведения аттестации педагогических работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность"

список педагогических работников на обучение по дополнительным образовательным программам повышения квалификации на базе ГБДОУ ДПО РК КРИППО в 2018г.

День открытых дверей в МБДОУ по теме: "формирование элементарных математических представлений в интеграции с другими видами деятельности в соответствии с ФГОС ДО"

Презентация методического кабинета по изодеятельности

Попечительский совет в МБДОУ: "Основные функции и возможности"