О работе инструктора по физическому воспитанию Блохиной Натальи Валериевны

Инструктор по физическому воспитанию Блохина Наталья Валериевна уже 7 лет занимается с детьми по программе Н.Н.Ефименко «Театр физического воспитания и оздоровления детей в дошкольном возрасте…» Применяемые педагогом современные образовательные технологии (личностно-ориентированные, здоровьесберегающие, игровые) — используются на протяжении всего периода посещения детьми дошкольного образовательного учреждения при организации различных видов деятельности со взрослыми и детьми. Результаты мониторингов, проводимых учреждением, показали, что применение вышеуказанных технологий дало стабильные положительные результаты освоения воспитанниками образовательных программ, улучшение двигательного статуса воспитанников с учётом индивидуальных возможностей и способностей.

план работы творческой группы

НОД по физическому воспитанию. Большая тематическая игра: «Преодоление чувства страха» Ситуационная мини-игра: «Не такой, уж этот Страх и страшный»

Формы физического воспитания с детьми в МБДОУ

Проект "Горизонтальный пластический балет в ДОУ"

Отчет работы творческой группы за 2016-2017 учебный год

Аналитическая справка по результатам мониторинга "Физическое развитие 2016-2017гг."